| পণ্যের নাম | AOI পরিদর্শন মেশিন |
|---|---|
| আলোর উৎস | আরজিবি এলইডি আলোর উৎস কণাকার কাঠামো |
| পিসিবি সাইজ | 20 মিমি × 20 মিমি থেকে 350 মিমি × 450 মিমি |
| ন্যূনতম অংশ | 01005 চিপ |
| সঠিক অবস্থান | < ৮ মাইক্রোমিটার |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 0.5 থেকে 3.5 মিমি |
| কাজের চাপ | 0.6 থেকে 0.8 এমপিএ, শুষ্ক বায়ুর উৎস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ডেলিভারি সময় | 3-10 কাজের দিন |
| তল টিনের মিশ্রণ ক্ষমতা | 70 কেজি |
|---|---|
| যন্ত্র শক্তি | 4.3KW |
| বিচ্ছেদ গতির সুযোগ | 15 কেজি / 60 মিনিট |
| খাওয়ানোর গেট | ≤10KG ড্রস*2 |
| নেট ওজন | প্রায় ১১০ কেজি |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX10L/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ভি গ্রুভ কাটার |
|---|---|
| ব্লেড | SKD - II উপাদান জাপান থেকে আমদানি করা, |
| টাকু গতি | 200 মিমি/সেকেন্ড |
| বৃহত্তম পিসি বোর্ড কাট দৈর্ঘ্য | 400 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.2 মিমি |
| পণ্যের নাম | PCBA ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| পরিস্কার করা সময় | 0 ~ 99 মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পাতলা ট্যাংক ক্ষমতা | 70L |
| সময় ধুয়ে ফেলুন | 1 মিনিট/সময় (1-59 বার/সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পরিষ্কারের তাপমাত্রা (তরল) | ঘরের তাপমাত্রা ~75℃ (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পণ্যের নাম | এইচ 910 এওআই পরিদর্শন মেশিন |
|---|---|
| হালকা উত্স | আরজিবি এলইডি আলোর উৎস কণাকার কাঠামো |
| পিসিবি আকার | 20 মিমি × 20 মিমি থেকে 350 মিমি × 450 মিমি |
| ন্যূনতম অংশ | 01005 চিপ |
| সঠিক অবস্থান | < ৮ মাইক্রোমিটার |
| প্রস্থ সামঞ্জস্য | বৈদ্যুতিক বোতাম দ্বারা নিয়ন্ত্রিত |
|---|---|
| ক্যামেরা | সনি সিসিডি রঙিন ক্যামেরা |
| পিসিবি সাইজ | 25 মিমি × 25 মিমি থেকে 350 মিমি x 450 মিমি |
| ন্যূনতম অংশ | 01005 চিপ |
| সঠিক অবস্থান | < ৮ μm |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x১৫০০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| পরিবাহক গতি | 0-1800 মিমি/মিনিট |