| তল টিনের মিশ্রণ ক্ষমতা | 70 কেজি |
|---|---|
| যন্ত্র শক্তি | 4.3KW |
| বিচ্ছেদ গতির সুযোগ | 15 কেজি / 60 মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ডেলিভারি সময় | 5-10 কাজের দিন |
| পণ্যের নাম | সীসা কাটার মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| আকার | L360*W300*H350MM |
| ওজন | 35 কেজি |
| কার্যকারিতা | 2500-3000 পিসি/ঘন্টা |
| ভোল্টেজ | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| আকার | L610*W500*H700 MM |
| ওজন | 115 কেজি |
| কার্যকারিতা | ৭২০০ পিসি/ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি ক্ষমতা | 300 পিসি |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ুচাপ | ৪-৬ বার, MAX30 L/মিনিট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| MAX PCB এর ক্ষমতা | 200pcs (0.6mm বেধ PCB) |
| সাইকেল চালানোর সময় | প্রায় ১০ সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| রিলের প্রস্থ | 8-24MM কাগজ * প্লাস্টিক |
|---|---|
| আরসি উপাদান আকার | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| স্প্লিসিং সিটি | 8-10S(ম্যানুয়াল সময় ব্যতীত) |
| পাশের হার | 99% |
| ওজন | 95KG (ব্যাটারি অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| নাম | এল-টাইপ হোল্ডার |
|---|---|
| আবেদন | আধা-স্বয়ংক্রিয় সোল্ডার পেস্ট প্রিন্টারের জন্য |
| মোট দৈর্ঘ্য | ৬৫/৭০ মিমি |
| প্রশস্ত | 12 মিমি |
| উচ্চ | 20 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| আকার | L360*W210*H140MM |
| ওজন | 24 কেজি |
| কার্যকারিতা | 30000-60000PCS/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| কাজ নীতি | এক্স-রে শোষণ পার্থক্য ব্যবহার করে অ-ধ্বংসাত্মক পরীক্ষা |
|---|---|
| সনাক্তযোগ্য প্যাকেজ | চিপ, বাল্কস, ইএসডি প্যাকেজ, জেইডিইসি ট্রে, টিউব, ট্রানজিস্টর |
| অ্যাপ্লিকেশন নমুনা | উল্লিখিত না |
| উপাদান | এক্স-রে সোর্স, ইমেজ ইমেজিং ইউনিট, কম্পিউটার ইমেজ প্রসেসিং সিস্টেম, মেকানিক্যাল সিস্টেম, ইলেকট্রিক্যা |
| মিশ্রণ | MES সিস্টেমের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |