| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
|---|---|
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ুচাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
|---|---|
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| তল টিনের মিশ্রণ ক্ষমতা | 60 কেজি |
|---|---|
| মেশিন শক্তি | 4.0KW |
| বিচ্ছেদ গতির সুযোগ | 15 কেজি / 60 মিনিট |
| খাওয়ানোর গেট | ≤10KG ড্রস*2 |
| নেট ওজন | প্রায় 140 কেজি |
| শর্ত | মূল ব্যবহৃত |
|---|---|
| আবেদন | SMT উৎপাদন লাইন |
| উপাদান আকার | 0603 ((0201) ~ 33.5x33.5mm |
| গুণমান | ১০০% ব্র্যান্ড |
| গ্যারান্টি | 3 মাস |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | 300x400 মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| মাত্রা | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | PC + PLC নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | পরিবেষ্টিত---300℃ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি প্রস্থ | ৩০০ মিমি |
| পরিবাহক গতি | 0-1800 মিমি/মিনিট |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-220V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | 50*50-445*330 মিমি |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)মিমি |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি ক্ষমতা | ২০ পিসি |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX10L/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-220V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | 50*50-445*330 মিমি |