| ম্যাগাজিন নম্বর | ট্রান্সপোর্ট আপ: 1 পিসি, ট্রান্সপোর্ট ডাউন: 1 পিএস, (বা কাস্টমাইজড) |
|---|---|
| ধাপ পিচ নির্বাচন করুন | 1-4 (10 মিমি ধাপ পিচ) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)মিমি |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | 50x50) ¢ ((450x330) |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 150V/A |
| ব্লেড | SKD - II উপাদান জাপান থেকে আমদানি করা, |
|---|---|
| টাকু গতি | 200 মিমি/সেকেন্ড |
| বৃহত্তম পিসি বোর্ড কাট দৈর্ঘ্য | 400 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.2 মিমি |
| ভি খাঁজের পুরুত্ব | 0.25-2.0 মিমি |
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
|---|---|
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)মিমি |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x১৫০০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| ধাপ পিচ নির্বাচন করুন | 1-4 (10 মিমি ধাপ পিচ) |
|---|---|
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংক্রিয় সোল্ডার প্রিফর্ম ফিডার |
|---|---|
| উপাদান | হার্ড অ্যালুমিনিয়াম + ফিনিশিং |
| কাজের অবস্থা | অটো |
| খাওয়ানো যথার্থতা | 0.1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| সম্পূর্ণ পিসি নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্রয়োজনীয় N2 চাপ | 0.4-0.6Mpa |
| প্রয়োজনীয় বায়ু উৎস | 0.4-0.6Mpa |
| প্রিহিট পদ্ধতি | উপরের IR হিটিং |
| মাত্রা | L2860mm X W1650mm X H1650mm |
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| স্টক | বড় |
| Packaging Details | Carton |