| সর্বোচ্চ আকার | 737X737 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 510X340mm(530X340mm) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±40 মিমি |
| Squeegee গতি | 6~200মিমি/সেকেন্ড |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ± 0.02 মিমি |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ুচাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX30L/মিনিট |
| সর্বোচ্চ আকার | 737X737 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 510X340mm(530X340mm) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±40 মিমি |
| Squeegee গতি | 6~200মিমি/সেকেন্ড |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংক্রিয় সোল্ডার প্রিফর্ম ফিডার |
|---|---|
| উপাদান | হার্ড অ্যালুমিনিয়াম + ফিনিশিং |
| কাজের অবস্থা | অটো |
| খাওয়ানো যথার্থতা | 0.1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| পণ্যের নাম | AOI পরিদর্শন মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | পিসিবি পরিদর্শন |
| পিসিবি সাইজ | 20 মিমি × 20 মিমি থেকে 450 মিমি × 350 মিমি |
| মেশিনের মাত্রা (L*W*H) | L1120mm×900mm×1400mm |
| শক্তি | AC220v, 10%, একক ফেজ 5a 50/60hz, পাওয়ার খরচ 600w |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| সাইকেল চালানোর সময় | প্রায় ১০ সেকেন্ড |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX10L/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| ধাপ পিচ নির্বাচন করুন | 1-4 (10 মিমি ধাপ পিচ) |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |