| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | 300x400 মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| পণ্যের নাম | 3D সোল্ডার পেস্ট পরিদর্শন মেশিন |
|---|---|
| ক্ষুদ্রতম উপাদান আকার | 01005 |
| সর্বাধিক পিসিবি আকার | ৫৫*৫৫ ~ ৪৫০*৪৫০ মিমি |
| বিশ্বাসযোগ্য সনাক্তকরণের সময় | 0.3 সেকেন্ড/টুকরা |
| পরিদর্শন গতি | 0.42 এসইসি/এফওভি |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Bestemp |
| মডেল নম্বার | X6 |
| হিটিং জোন | ৭-১০ অঞ্চল |
|---|---|
| গরম করার টানেল | 3250 মিমি |
| মাত্রা | L4450*W1370*H1600 |
| উঠতি সময় | ৫-১৫ মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | টাচ স্ক্রিন এবং পিএলসি |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| পণ্যের নাম | পাওয়ার ট্রানজিস্টর লিড ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| আকার | L360 *W380*H430 |
| ওজন | 32.5 কেজি |
| কার্যকারিতা | 4800-5400pcs/H |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |