| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 150V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | 50x50) ¢ ((450x330) |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | 500x620x1600 মিমি |
| স্মৃতি | ৫০০০০ পয়েন্ট |
|---|---|
| পরীক্ষা চ্যানেল | 6টি চ্যানেল |
| নমুনা সংগ্রহের ঘন ঘন | 0.০৫ সেকেন্ড ~ ৩০ মিনিট |
| যথার্থতা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| ক্যামেরা | সিসিডি রঙিন ক্যামেরা |
|---|---|
| প্রস্থ সামঞ্জস্য | স্বয়ংক্রিয়ভাবে |
| পিসিবি সাইজ | 20 মিমি × 20 মিমি থেকে 500 মিমি x 400 মিমি |
| ন্যূনতম অংশ | 01005 চিপ |
| সঠিক অবস্থান | < ৮ μm |
| পণ্যের নাম | পিসিবি সারফেস ক্লিনার |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 50*50-445*350 মিমি |
| পিসিবি চিন্তাভাবনা | 0.6-5 মিমি |
| পরিবাহক বেল্ট | ESD ফ্ল্যাট বেল্ট |
| পরিষ্কার করার পদ্ধতি | ব্রাশ+রোলার+ধনাত্মক এবং ঋণাত্মক আয়ন |
| মাত্রা | L2100*1050×H1450mm |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | PC + PLC নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | পরিবেষ্টিত---300℃ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি প্রস্থ | 200 মিমি |
| পরিবাহক গতি | 0-1800 মিমি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি +কুনলুন টঙ্গ্টাই |
|---|---|
| কনভেয়র গতি | 0.3-3মি/মিনিট |
| ইউভি প্রধান শিখর তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 280nm ~ 420nm প্রধান পিক ইউভিএ 395nm |
| ইউভি জীবন | 3000H |
| মাত্রা | 1500L * 910W * 1800H (মিমি) |
| মডেল | HRGD1400S |
|---|---|
| মাত্রা | 2240*400*1950 মিমি |
| সর্বাধিক উপাদান প্রস্থ | 16 মিমি |
| রিল Q'ty | 1400 |
| পাশ | ডাবল সাইড |
| মাত্রা | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | টাচস্ক্রিন + পিএলসি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | পরিবেষ্টিত---350℃ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি প্রস্থ | 400 মিমি |
| কনভেয়র গতি | 200MM-1800MM/মিনিট |
| স্মৃতি | ৫০০০০ পয়েন্ট |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| মাত্রা | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | PC + PLC নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | পরিবেষ্টিত---300℃ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি প্রস্থ | 400 মিমি |
| পরিবাহক গতি | 0-1800 মিমি/মিনিট |