| পণ্যের নাম | গিলোটিন টাইপ পিসিবি কাটার মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| কাটিং বেধ | 0.5 থেকে 3.5 মিমি |
| কাজের চাপ | 0.6 থেকে 0.8 এমপিএ, শুষ্ক বায়ুর উৎস |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | AC 220V 50~60HZ |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | PCBA ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| পরিস্কার করা সময় | 0 ~ 99 মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পাতলা ট্যাংক ক্ষমতা | 70L |
| সময় ধুয়ে ফেলুন | 1 মিনিট/সময় (1-59 বার/সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পরিষ্কারের তাপমাত্রা (তরল) | ঘরের তাপমাত্রা ~75℃ (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| ম্যাগাজিন নম্বর | ট্রান্সপোর্ট আপ: 1 পিসি, ট্রান্সপোর্ট ডাউন: 1 পিএস, (বা কাস্টমাইজড) |
| ধাপ পিচ নির্বাচন করুন | 1-4 (10 মিমি ধাপ পিচ) |
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x১৫০০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| হিটিং জোন | 10টি অঞ্চল |
|---|---|
| গরম করার টানেল | 3250 মিমি |
| মাত্রা | L4450*W1370*H1600 |
| উঠতি সময় | ৫-১৫ মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | টাচ স্ক্রিন এবং পিএলসি |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |