| MOQ: | 1SET |
| মূল্য: | USD 15000-18000 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | ১৫ কার্যদিবস |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | ১০০ সেট/মাস |
| মাত্রা | 4260(L)*1495(W)*1725(H) |
| নিয়ন্ত্রণ প্রকার | পিসি + পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | আর্দ্রতা---300℃ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি প্রস্থ | 50-400MM |
| কনভেয়ার গতি | 0-1800mm/min |
| স্প্রেয়ার | জাপানে তৈরি ST-6 |
| মডেল | HR-400L |
| পিসিবি প্রস্থ | 50-400MM |
| সোল্ডার পাত্রের ক্ষমতা | 390 কেজি |
| রানিং পাওয়ার/সাধারণ পাওয়ার | 5-12KW/25KW |
| মেশিনের মাত্রা | 4260(L)*1495(W)*1725(H) |
| নেট ওজন | 1500KG |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিসি + পিএলসি |
| কনভেয়ার মোটর | 3Ph 220V , 90W |
| কনভেয়ার গতি | 200MM-1800MM/মিনিট |
| প্রিহিটিং জোন | 3টি পৃথক বটম প্রিহিটিং জোন |
| সোল্ডার পাত্রের উপাদান | সম্পূর্ণ টিআই |
| ওয়েভের প্রকার | প্রথমে টার্বুলেন্স ওয়েভ এবং ২য় ল্যামডা ওয়েভ |
উপাদানযুক্ত পিসিবিগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে চেইন কনভেয়ার সিস্টেমে খাওয়ানো হয়, ফ্লাক্স স্প্রে করা, প্রিহিটিং, ওয়েভ-সোল্ডারিং এবং কুলিং প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে যাওয়ার পরে সিস্টেম থেকে বের হয়ে যায়।
আমরা ব্যাপক প্রাক-বিক্রয় পরামর্শ, চুক্তি-অনুযায়ী উৎপাদন এবং ডেলিভারি, ইনস্টলেশন সমর্থন, প্রযুক্তিগত প্রশিক্ষণ এবং সহজে উপলব্ধ খুচরা যন্ত্রাংশ সহ দীর্ঘমেয়াদী প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করি।
| MOQ: | 1SET |
| মূল্য: | USD 15000-18000 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | ১৫ কার্যদিবস |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | ১০০ সেট/মাস |
| মাত্রা | 4260(L)*1495(W)*1725(H) |
| নিয়ন্ত্রণ প্রকার | পিসি + পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | আর্দ্রতা---300℃ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি প্রস্থ | 50-400MM |
| কনভেয়ার গতি | 0-1800mm/min |
| স্প্রেয়ার | জাপানে তৈরি ST-6 |
| মডেল | HR-400L |
| পিসিবি প্রস্থ | 50-400MM |
| সোল্ডার পাত্রের ক্ষমতা | 390 কেজি |
| রানিং পাওয়ার/সাধারণ পাওয়ার | 5-12KW/25KW |
| মেশিনের মাত্রা | 4260(L)*1495(W)*1725(H) |
| নেট ওজন | 1500KG |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিসি + পিএলসি |
| কনভেয়ার মোটর | 3Ph 220V , 90W |
| কনভেয়ার গতি | 200MM-1800MM/মিনিট |
| প্রিহিটিং জোন | 3টি পৃথক বটম প্রিহিটিং জোন |
| সোল্ডার পাত্রের উপাদান | সম্পূর্ণ টিআই |
| ওয়েভের প্রকার | প্রথমে টার্বুলেন্স ওয়েভ এবং ২য় ল্যামডা ওয়েভ |
উপাদানযুক্ত পিসিবিগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে চেইন কনভেয়ার সিস্টেমে খাওয়ানো হয়, ফ্লাক্স স্প্রে করা, প্রিহিটিং, ওয়েভ-সোল্ডারিং এবং কুলিং প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে যাওয়ার পরে সিস্টেম থেকে বের হয়ে যায়।
আমরা ব্যাপক প্রাক-বিক্রয় পরামর্শ, চুক্তি-অনুযায়ী উৎপাদন এবং ডেলিভারি, ইনস্টলেশন সমর্থন, প্রযুক্তিগত প্রশিক্ষণ এবং সহজে উপলব্ধ খুচরা যন্ত্রাংশ সহ দীর্ঘমেয়াদী প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করি।