| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পরিষ্কারের সময় | 0 ~ 99 মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
|---|---|
| পাতলা ট্যাংক ক্ষমতা | 70L |
| সময় ধুয়ে ফেলুন | 1 মিনিট/সময় (1-59 বার/সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পরিষ্কারের তাপমাত্রা (তরল) | ঘরের তাপমাত্রা ~75℃ (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| নেট ওজন | 400 কেজি |
| স্মৃতি | ৫০০০০ পয়েন্ট |
|---|---|
| পরীক্ষা চ্যানেল | ৬/৯/১০চ্যানেল |
| নমুনা সংগ্রহের ঘন ঘন | 0.০৫ সেকেন্ড ~ ৩০ মিনিট |
| যথার্থতা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| হিটিং জোন | 6টি অঞ্চল |
|---|---|
| গরম করার টানেল | 1540 মিমি |
| মাত্রা | L2550*W750*H1250 |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | টাচ স্ক্রিন এবং পিএলসি |
| গরম পদ্ধতি | সম্পূর্ণরূপে জোরপূর্বক বায়ু সংবহন |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x১৫০০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x৬৫০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | ৩৭০x৪৭০ মিমি, ৪২০x৫২০ মিমি, ৫৫০x৮৫০ মিমি |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| খাওয়ানোর সময় | ক্রমাগত 3-4 কেজি/15 মিনিট |
|---|---|
| তল টিনের মিশ্রণ ক্ষমতা | ১০ কেজি |
| স্বাভাবিক চলমান শক্তি | 0.4KW |
| গরম করার শক্তি মেশানো | 1.6 কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রার সুযোগ | 0-350℃ |
| ভোল্টেজ | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| আকার | L360*W300*H350MM |
| ওজন | 35 কেজি |
| কার্যকারিতা | 2500-3000 পিসি/ঘন্টা |
| শরীরের দৈর্ঘ্য | 3 ~ 25 নিয়মিত |
| পণ্যের নাম | PCBA ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| পরিস্কার করা সময় | 0 ~ 99 মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পাতলা ট্যাংক ক্ষমতা | 70L |
| সময় ধুয়ে ফেলুন | 1 মিনিট/সময় (1-59 বার/সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পরিষ্কারের তাপমাত্রা (তরল) | ঘরের তাপমাত্রা ~75℃ (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |