| MOQ: | 1SET |
| মূল্য: | USD 8800-9600 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের বাক্স প্যাকেজিং রপ্তানি করুন |
| Delivery period: | ২০ দিন |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পিসিবি সারফেস ক্লিনার |
| মডেল | HR-460QJ |
| পিসিবি সাইজ | 530*460মিমি |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-5মিমি |
| কনভেয়ার বেল্ট | ইএসডি ফ্ল্যাট বেল্ট |
| পরিষ্কার করার পদ্ধতি | ব্রাশ+রোলার+ধনাত্মক এবং ঋণাত্মক আয়ন |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V/110V, 50/60 HZ, 1 ফেজ |
| মেশিনের আকার | 500(L)*810(W)*1195 (H) |
এই সরঞ্জামটি এসএমটি প্রোডাকশন লাইনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাতে পিসিবি সারফেস থেকে বাইরের জিনিস পরিষ্কার করা যায় এবং স্ট্যাটিক বিদ্যুতের হস্তক্ষেপ দূর করা যায়।
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20মিমি |
| স্থানান্তর দিক | L-R বা R-L |
| অপারেশন সাইড | মেশিনের সামনে |
| ফিক্সড রেল | মেশিনের সামনে |
| ইন্টারফেস | SMEMA |
| কনভেয়ার বেল্ট | ইএসডি ফ্ল্যাট বেল্ট |
| পিসিবি প্রান্ত সমর্থন | 4মিমি |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6মিমি সর্বনিম্ন |
| উপাদান ক্লিয়ারেন্স | 25মিমি নিচে |
| পিসিবি ওজন | 2 কেজি সর্বোচ্চ |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V/110V, 50/60 HZ, 1 ফেজ |
| বিদ্যুৎ খরচ | 300VA সর্বোচ্চ বা উল্লেখ করুন |
| বায়ু সরবরাহ | 4-6বার |
| বায়ু খরচ | 10ltr/min সর্বোচ্চ |
| মডেল | HR-350QJ | HR-460QJ |
|---|---|---|
| মাত্রা(মিমি) | 500*700*1195 | 500*810*1195 |
| পিসিবি সাইজ(মিমি) | 50*50-445*350 | 50*50-530*460 |
| ওজন | 120 কেজি | 140 কেজি |
আমরা একটি জাতীয় উচ্চ-প্রযুক্তি সম্পন্ন প্রতিষ্ঠান যা এসএমটি সরঞ্জামের গবেষণা, উন্নয়ন, উৎপাদন এবং বিক্রয়ে বিশেষজ্ঞ। 5 মিলিয়ন নিবন্ধিত মূলধন সহ শীর্ষস্থানীয় বিশ্ব ইলেকট্রনিক কোম্পানিগুলিকে পরিষেবা প্রদান করে, আমাদের একটি অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল এবং চমৎকার উদ্ভাবনী ক্ষমতা রয়েছে। আমাদের লক্ষ্য হল একটি উন্নত পণ্য সরবরাহ শৃঙ্খল এবং পরিষেবা দল তৈরি করা, যা বোঝার এবং মূল্যবান পরিষেবাগুলির মাধ্যমে বিভিন্ন গ্রাহকের চাহিদা পূরণ করবে।
আমরা গ্যারান্টি দিচ্ছি যে চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করতে প্রতিটি মেশিন ডেলিভারির আগে কঠোর পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায়।
ক্রয়ের পরে, আপনার প্রকৌশলীগণ প্রশিক্ষণের জন্য আমাদের কোম্পানি পরিদর্শন করতে পারেন অথবা অন্তর্ভুক্ত প্রশিক্ষণ ভিডিও এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল ব্যবহার করে সহজেই মেশিনটি পরিচালনা করতে পারেন।
আমরা কোনো অতিরিক্ত খরচ ছাড়াই কাস্টমাইজড লোগো পরিষেবা সম্পূর্ণরূপে সমর্থন করি। শুধু আপনার প্রয়োজনীয়তা প্রদান করুন।
না, আমাদের ক্লায়েন্টরা সাধারণত সর্বোচ্চ ২ দিনের মধ্যে মেশিনগুলি পরিচালনা করতে শিখে যায়।
| MOQ: | 1SET |
| মূল্য: | USD 8800-9600 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের বাক্স প্যাকেজিং রপ্তানি করুন |
| Delivery period: | ২০ দিন |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পিসিবি সারফেস ক্লিনার |
| মডেল | HR-460QJ |
| পিসিবি সাইজ | 530*460মিমি |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-5মিমি |
| কনভেয়ার বেল্ট | ইএসডি ফ্ল্যাট বেল্ট |
| পরিষ্কার করার পদ্ধতি | ব্রাশ+রোলার+ধনাত্মক এবং ঋণাত্মক আয়ন |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V/110V, 50/60 HZ, 1 ফেজ |
| মেশিনের আকার | 500(L)*810(W)*1195 (H) |
এই সরঞ্জামটি এসএমটি প্রোডাকশন লাইনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাতে পিসিবি সারফেস থেকে বাইরের জিনিস পরিষ্কার করা যায় এবং স্ট্যাটিক বিদ্যুতের হস্তক্ষেপ দূর করা যায়।
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20মিমি |
| স্থানান্তর দিক | L-R বা R-L |
| অপারেশন সাইড | মেশিনের সামনে |
| ফিক্সড রেল | মেশিনের সামনে |
| ইন্টারফেস | SMEMA |
| কনভেয়ার বেল্ট | ইএসডি ফ্ল্যাট বেল্ট |
| পিসিবি প্রান্ত সমর্থন | 4মিমি |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6মিমি সর্বনিম্ন |
| উপাদান ক্লিয়ারেন্স | 25মিমি নিচে |
| পিসিবি ওজন | 2 কেজি সর্বোচ্চ |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V/110V, 50/60 HZ, 1 ফেজ |
| বিদ্যুৎ খরচ | 300VA সর্বোচ্চ বা উল্লেখ করুন |
| বায়ু সরবরাহ | 4-6বার |
| বায়ু খরচ | 10ltr/min সর্বোচ্চ |
| মডেল | HR-350QJ | HR-460QJ |
|---|---|---|
| মাত্রা(মিমি) | 500*700*1195 | 500*810*1195 |
| পিসিবি সাইজ(মিমি) | 50*50-445*350 | 50*50-530*460 |
| ওজন | 120 কেজি | 140 কেজি |
আমরা একটি জাতীয় উচ্চ-প্রযুক্তি সম্পন্ন প্রতিষ্ঠান যা এসএমটি সরঞ্জামের গবেষণা, উন্নয়ন, উৎপাদন এবং বিক্রয়ে বিশেষজ্ঞ। 5 মিলিয়ন নিবন্ধিত মূলধন সহ শীর্ষস্থানীয় বিশ্ব ইলেকট্রনিক কোম্পানিগুলিকে পরিষেবা প্রদান করে, আমাদের একটি অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল এবং চমৎকার উদ্ভাবনী ক্ষমতা রয়েছে। আমাদের লক্ষ্য হল একটি উন্নত পণ্য সরবরাহ শৃঙ্খল এবং পরিষেবা দল তৈরি করা, যা বোঝার এবং মূল্যবান পরিষেবাগুলির মাধ্যমে বিভিন্ন গ্রাহকের চাহিদা পূরণ করবে।
আমরা গ্যারান্টি দিচ্ছি যে চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করতে প্রতিটি মেশিন ডেলিভারির আগে কঠোর পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায়।
ক্রয়ের পরে, আপনার প্রকৌশলীগণ প্রশিক্ষণের জন্য আমাদের কোম্পানি পরিদর্শন করতে পারেন অথবা অন্তর্ভুক্ত প্রশিক্ষণ ভিডিও এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল ব্যবহার করে সহজেই মেশিনটি পরিচালনা করতে পারেন।
আমরা কোনো অতিরিক্ত খরচ ছাড়াই কাস্টমাইজড লোগো পরিষেবা সম্পূর্ণরূপে সমর্থন করি। শুধু আপনার প্রয়োজনীয়তা প্রদান করুন।
না, আমাদের ক্লায়েন্টরা সাধারণত সর্বোচ্চ ২ দিনের মধ্যে মেশিনগুলি পরিচালনা করতে শিখে যায়।