| MOQ: | ১ সেট |
| মূল্য: | USD 2600-3500 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | 10-20 কার্যদিবস |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | 100 সেট/মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| ম্যাগাজিন পরিবর্তনের সময় | প্রায় ৩০ সেকেন্ড |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20mm ((বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | ৪-৬ বার, ম্যাক্স ১০ লিটার/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি ((কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| পিসিবি আকার (এল × ডাব্লু) √ (এল × ডাব্লু) মিমি | (50x50) ↓350x250) মিমি |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ১৩৭০×৭৫০×১২০০ মিমি |
| ম্যাগাজিনের আকার (L × W × H) মিমি | ৩৫৫×৩২০×৫৬৩ মিমি |
| ওজন | ১১০ কেজি |
পিসিবি হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম স্বয়ংক্রিয় পিসিবি লোডার মেশিন এসএমটি ম্যাগাজিন লোডার 1-4 স্টেপ পিচগুলির সাথে পিসিবি লোডার / আনলোডার ক্ষমতা।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ফাংশন | ম্যাগাজিন থেকে এসএমটি উৎপাদন লাইনে পিসিবি স্থানান্তর |
| পিসিবি বেধ | মিনিট ০.৬ মিমি |
| ম্যাগাজিন নম্বর | পরিবহন আপঃ 1pcs, পরিবহন নিচেঃ 1pcs (বা কাস্টমাইজড) |
| স্টেপ পিচ নির্বাচন করুন | ১-৪ (১০ মিমি স্টেপ পিচ) |
| পিসিবি লোডিংয়ের সময় | প্রায় ৬ সেকেন্ড |
| ম্যাগাজিন পরিবর্তনের সময় | প্রায় ৩০ সেকেন্ড |
| পরিবহণের দিক | বাম থেকে ডানে/ডান থেকে বামে (বিকল্প) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20mm (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | ৪-৬ বার, ম্যাক্স ১০ লিটার/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| মডেল নং | HR-250 | HR-330 | HR-390 | HR-460 |
|---|---|---|---|---|
| পিসিবি আকার (এল × ডাব্লু) √ (এল × ডাব্লু) মিমি | (50x50) ↓350x250) | (50x50) ↓455x330) | (50x50) ↓530x390) | (50x50) ↓530x460) |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ১৩৭০×৭৫০×১২০০ | 1550×830×1200 | ১৭৫০×৯২০×১২০০ | ১৭৫০×৯৯০×১২০০ |
| ম্যাগাজিনের আকার (L × W × H) মিমি | ৩৫৫×৩২০×৫৬৩ | ৪৬০×৪০০×৫৬৩ | ৫৩৫×৪৬০×৫৭০ | ৫৩৫×৫৩০×৫৭০ |
| ওজন | ১১০ কেজি | ১৩৫ কেজি | ১৫৫ কেজি | ১৭৫ কেজি |
হ্যাঁ, আমরা একটি ইংরেজি ম্যানুয়াল এবং শিক্ষামূলক ভিডিও প্রদান করি। আমাদের সহায়তা দল ইমেল, স্কাইপ, ফোন, বা অনলাইন চ্যাটের মাধ্যমে কোন অতিরিক্ত প্রশ্নের জন্য উপলব্ধ।
আপনার প্রকৌশলীরা প্রশিক্ষণের জন্য আমাদের সুবিধা পরিদর্শন করতে পারেন, অথবা আপনি অন্তর্ভুক্ত প্রশিক্ষণ ভিডিও এবং মেশিনের সাথে শিপিং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল ব্যবহার করতে পারেন।
হ্যাঁ, আমরা বিনামূল্যে কাস্টম লোগো পরিষেবা প্রদান করি। অর্ডার করার সময় কেবল আপনার লোগোর স্পেসিফিকেশন প্রদান করুন।
| MOQ: | ১ সেট |
| মূল্য: | USD 2600-3500 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | 10-20 কার্যদিবস |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | 100 সেট/মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| ম্যাগাজিন পরিবর্তনের সময় | প্রায় ৩০ সেকেন্ড |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20mm ((বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | ৪-৬ বার, ম্যাক্স ১০ লিটার/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি ((কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| পিসিবি আকার (এল × ডাব্লু) √ (এল × ডাব্লু) মিমি | (50x50) ↓350x250) মিমি |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ১৩৭০×৭৫০×১২০০ মিমি |
| ম্যাগাজিনের আকার (L × W × H) মিমি | ৩৫৫×৩২০×৫৬৩ মিমি |
| ওজন | ১১০ কেজি |
পিসিবি হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম স্বয়ংক্রিয় পিসিবি লোডার মেশিন এসএমটি ম্যাগাজিন লোডার 1-4 স্টেপ পিচগুলির সাথে পিসিবি লোডার / আনলোডার ক্ষমতা।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ফাংশন | ম্যাগাজিন থেকে এসএমটি উৎপাদন লাইনে পিসিবি স্থানান্তর |
| পিসিবি বেধ | মিনিট ০.৬ মিমি |
| ম্যাগাজিন নম্বর | পরিবহন আপঃ 1pcs, পরিবহন নিচেঃ 1pcs (বা কাস্টমাইজড) |
| স্টেপ পিচ নির্বাচন করুন | ১-৪ (১০ মিমি স্টেপ পিচ) |
| পিসিবি লোডিংয়ের সময় | প্রায় ৬ সেকেন্ড |
| ম্যাগাজিন পরিবর্তনের সময় | প্রায় ৩০ সেকেন্ড |
| পরিবহণের দিক | বাম থেকে ডানে/ডান থেকে বামে (বিকল্প) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20mm (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | ৪-৬ বার, ম্যাক্স ১০ লিটার/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| মডেল নং | HR-250 | HR-330 | HR-390 | HR-460 |
|---|---|---|---|---|
| পিসিবি আকার (এল × ডাব্লু) √ (এল × ডাব্লু) মিমি | (50x50) ↓350x250) | (50x50) ↓455x330) | (50x50) ↓530x390) | (50x50) ↓530x460) |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ১৩৭০×৭৫০×১২০০ | 1550×830×1200 | ১৭৫০×৯২০×১২০০ | ১৭৫০×৯৯০×১২০০ |
| ম্যাগাজিনের আকার (L × W × H) মিমি | ৩৫৫×৩২০×৫৬৩ | ৪৬০×৪০০×৫৬৩ | ৫৩৫×৪৬০×৫৭০ | ৫৩৫×৫৩০×৫৭০ |
| ওজন | ১১০ কেজি | ১৩৫ কেজি | ১৫৫ কেজি | ১৭৫ কেজি |
হ্যাঁ, আমরা একটি ইংরেজি ম্যানুয়াল এবং শিক্ষামূলক ভিডিও প্রদান করি। আমাদের সহায়তা দল ইমেল, স্কাইপ, ফোন, বা অনলাইন চ্যাটের মাধ্যমে কোন অতিরিক্ত প্রশ্নের জন্য উপলব্ধ।
আপনার প্রকৌশলীরা প্রশিক্ষণের জন্য আমাদের সুবিধা পরিদর্শন করতে পারেন, অথবা আপনি অন্তর্ভুক্ত প্রশিক্ষণ ভিডিও এবং মেশিনের সাথে শিপিং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল ব্যবহার করতে পারেন।
হ্যাঁ, আমরা বিনামূল্যে কাস্টম লোগো পরিষেবা প্রদান করি। অর্ডার করার সময় কেবল আপনার লোগোর স্পেসিফিকেশন প্রদান করুন।