| MOQ: | ১ সেট |
| মূল্য: | USD 2600-3500 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | 10-20 কার্যদিবস |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | 100 সেট/মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| পিসিবি লোডিংয়ের সময় | প্রায় ৬ সেকেন্ড |
| ম্যাগাজিন পরিবর্তনের সময় | প্রায় ৩০ সেকেন্ড |
| পরিবহণের দিক | বাম থেকে ডানে/ডান থেকে বামে (বিকল্প) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20mm (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | ৪-৬ বার, ম্যাক্স ১০ লিটার/মিনিট |
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | মিনিট ০.৬ মিমি |
| ম্যাগাজিন ক্ষমতা | ট্রান্সপোর্ট আপঃ ১%, ট্রান্সপোর্ট ডাউনঃ ১% (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| স্টেপ পিচ নির্বাচন করুন | ১-৪ (১০ মিমি স্টেপ পিচ) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| মডেল নং | পিসিবি আকার (এল × ডাব্লু) মিমি | মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ম্যাগাজিনের আকার (L×W×H) মিমি | ওজন |
|---|---|---|---|---|
| HR-250 | (50x50) ↓350x250) | ১৩৭০×৭৫০×১২০০ | ৩৫৫×৩২০×৫৬৩ | ১১০ কেজি |
| HR-330 | (50x50) ↓455x330) | 1550×830×1200 | ৪৬০×৪০০×৫৬৩ | ১৩৫ কেজি |
| HR-390 | (50x50) ↓530x390) | ১৭৫০×৯২০×১২০০ | ৫৩৫×৪৬০×৫৭০ | ১৫৫ কেজি |
| HR-460 | (50x50) ↓530x460) | ১৭৫০×৯৯০×১২০০ | ৫৩৫×৫৩০×৫৭০ | ১৭৫ কেজি |
| MOQ: | ১ সেট |
| মূল্য: | USD 2600-3500 Per Set |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | 10-20 কার্যদিবস |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | 100 সেট/মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| পিসিবি লোডিংয়ের সময় | প্রায় ৬ সেকেন্ড |
| ম্যাগাজিন পরিবর্তনের সময় | প্রায় ৩০ সেকেন্ড |
| পরিবহণের দিক | বাম থেকে ডানে/ডান থেকে বামে (বিকল্প) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20mm (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | ৪-৬ বার, ম্যাক্স ১০ লিটার/মিনিট |
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | মিনিট ০.৬ মিমি |
| ম্যাগাজিন ক্ষমতা | ট্রান্সপোর্ট আপঃ ১%, ট্রান্সপোর্ট ডাউনঃ ১% (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| স্টেপ পিচ নির্বাচন করুন | ১-৪ (১০ মিমি স্টেপ পিচ) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| মডেল নং | পিসিবি আকার (এল × ডাব্লু) মিমি | মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ম্যাগাজিনের আকার (L×W×H) মিমি | ওজন |
|---|---|---|---|---|
| HR-250 | (50x50) ↓350x250) | ১৩৭০×৭৫০×১২০০ | ৩৫৫×৩২০×৫৬৩ | ১১০ কেজি |
| HR-330 | (50x50) ↓455x330) | 1550×830×1200 | ৪৬০×৪০০×৫৬৩ | ১৩৫ কেজি |
| HR-390 | (50x50) ↓530x390) | ১৭৫০×৯২০×১২০০ | ৫৩৫×৪৬০×৫৭০ | ১৫৫ কেজি |
| HR-460 | (50x50) ↓530x460) | ১৭৫০×৯৯০×১২০০ | ৫৩৫×৫৩০×৫৭০ | ১৭৫ কেজি |