| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x১৫০০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| ব্লেড | SKD - II উপাদান জাপান থেকে আমদানি করা, |
|---|---|
| টাকু গতি | 200 মিমি/সেকেন্ড |
| বৃহত্তম পিসি বোর্ড কাট দৈর্ঘ্য | 400 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.2 মিমি |
| ভি খাঁজের পুরুত্ব | 0.25-2.0 মিমি |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX30L/মিনিট |
| দৈর্ঘ্য কাটা | ১০-১১০ মিমি |
|---|---|
| প্রস্থ কাটা | >800 মিমি |
| কাটা গতি | 4মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ডেলিভারি সময় | 15 কার্যদিবস |
| নাম | মাল্টি-ব্লেড ভি কাট পিসিবি কাটার মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | ১০০ মিমি-সীমা নেই |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.2 মিমি |
| খাওয়ানোর গতি | 0-500 মিমি/সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| নাম | পিসিবি কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমা নয় |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.2 মিমি |
| কাটিং প্রস্থ | 8-200 মিমি |