| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | বায়ুসংক্রান্ত স্টেনসিল ক্লিনার |
|---|---|
| পরিস্কার করা সময় | 3~5 মিনিট |
| সর্বোচ্চ ট্যাংক ভলিউম | 40L |
| সংকুচিত বায়ু চাপ | 0.45~0.7Mpa |
| গ্যাস খরচ | 400~600L/মিনিট |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| ম্যাগাজিন নম্বর | ট্রান্সপোর্ট আপ: 1 পিসি, ট্রান্সপোর্ট ডাউন: 2 পিসি, (বা কাস্টমাইজড) |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| ম্যাগাজিন নম্বর | ট্রান্সপোর্ট আপ: 1 পিসি, ট্রান্সপোর্ট ডাউন: 1 পিএস, (বা কাস্টমাইজড) |
| ধাপ পিচ নির্বাচন করুন | 1-4 (10 মিমি ধাপ পিচ) |
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| ক্যামেরা | সিসিডি রঙিন ক্যামেরা রেজোলিউশনঃ ১০ মাইক্রো/পয়েন্ট |
|---|---|
| আলোর উৎস | আরজিবি এলইডি আলোর উৎস কণাকার কাঠামো |
| পিসিবি সাইজ | 20 মিমি × 20 মিমি থেকে 350 মিমি × 450 মিমি |
| ন্যূনতম অংশ | 01005 চিপ |
| চলার গতি | 830mm/SEC (MAX) |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০x১৫০০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | ৩০০×১২৫০ মিমি |
|---|---|
| ফ্রেমের আকার | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |
| প্রিন্টিং টেবিল মাপ | 400x1550 মিমি |
|---|---|
| ইস্পাত জাল আকার | (370x470)~(550x1750) |
| মুদ্রণ অবস্থান স্থির | পিসিবি আউটার বা পিন পজিশনিং |
| বেডপ্লেট ফাইন-টিউনিং | সামনে/পিছনে±10mm R/L±10mm |
| মুদ্রণ নির্ভুলতা | ±0.02 মিমি |