| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ুচাপ | 4-6 বার, MAX 10L/মিনিট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| বায়ুসংক্রান্ত স্টেনসিল ক্লিনিং মেশিনেভ | 360° ঘূর্ণন স্প্রে পরিষ্কার |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| সংকুচিত বায়ু চাপ | 0.45~0.7Mpa |
| পণ্যের নাম | নিউম্যাটিক স্টেনসিল পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| পরিস্কার করা সময় | 3~5 মিনিট |
| সর্বোচ্চ ট্যাংক ভলিউম | 40L |
| সংকুচিত বায়ু চাপ | 0.45~0.7Mpa |
| গ্যাস খরচ | 400~600L/মিনিট |
| ব্যবহার | কাটিং চিপ মাউন্টার রিল টেপ |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | ১০-১১০ মিমি |
| কাটিং প্রস্থ | >800 মিমি |
| কাটার গতি | 4মি/মিনিট |
| ব্র্যান্ড | স্যামসুং |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
|---|---|
| শর্ত | মূল/ব্যবহৃত |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| হিটিং জোন | 7 উপরে, 7 নীচে |
|---|---|
| ওভেনের দৈর্ঘ্য | 142" (360 সেমি) |
| উত্তপ্ত দৈর্ঘ্য | 72" (182 সেমি) |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রকের নির্ভুলতা | ±.১°সি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 60-350° সে |