| ভোল্টেজ | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| আকার | L610*W500*H700 MM |
| ওজন | 115 কেজি |
| কার্যকারিতা | ৭২০০ পিসি/ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)মিমি |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| সাইকেল চালানোর সময় | প্রায় ১০ সেকেন্ড |
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার, MAX10L/মিনিট |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন দিক | বাম থেকে ডান/ডান থেকে বামে (ঐচ্ছিক) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(450x350)মিমি |
| পিসিবি লোডিং সময় | প্রায় 6 সেকেন্ড |
|---|---|
| সময়ের সাথে সাথে পত্রিকার পরিবর্তন | প্রায় 30 সেকেন্ড |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V AC(কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 300V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)মিমি |
| পিসিবি বেধ | সর্বনিম্ন 0.6 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (কাস্টমাইজড) একক ফেজ, MAX 100V/A |
| PCB সাইজ (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)মিমি |
| মেশিনের আকার (L×W×H) মিমি | ৫০০×৩৫০০×১১০০ মিমি |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | জুকি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| ব্র্যান্ড | ফুজি |
|---|---|
| শর্ত | আসল/কপি |
| গুণমান | উচ্চ মানের |
| স্টক | বড় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |