| MOQ: | ১ সেট |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | ২০ দিন |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| গরম করার অঞ্চল | ৪টি অঞ্চল |
| গরম করার সুড়ঙ্গ | ৯৮০ মিমি |
| মাত্রা | L1920×W750×H1250 |
| উত্থানের সময় | ১৫ মিনিট। |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | টাচ স্ক্রিন এবং পিএলসি |
| গরম করার পদ্ধতি | সম্পূর্ণরূপে জোরপূর্বক বায়ু সংবহন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | পিআইডি ক্লোজ লুপ কন্ট্রোল, এসএসআর ড্রাইভ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | পরিবেশে - ৩৫০°সি |
| তাপমাত্রার নির্ভুলতা | ± 1°C |
| সর্বাধিক পিসিবি প্রস্থ | ৩০০ মিমি |
| মডেল | HRE-430 |
| গরম করার অঞ্চল | উপরের চারটি অঞ্চল, নীচের চারটি অঞ্চল |
| গরম করার সুড়ঙ্গ | ৯৮০ মিমি |
| মাত্রা | L1920×W750×H1250 |
| নেট ওজন | ≈ ২৮০ কেজি |
| সাধারণ ক্ষমতা | ২৩ কিলোওয়াট |
| বিদ্যুৎ খরচ | প্রায় ৩-৭ কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রার অভিন্নতা | ±2°C |
| ঠান্ডা | ফ্যান সহ একটি শীতল অঞ্চল |
| কনভেয়র পদ্ধতি | জাল বেল্ট এবং চেইন কনভেয়র |
| কনভেয়র উচ্চতা | ৯০০±২০ মিমি |
| জাল বেল্টের প্রস্থ | ৩৩০ মিমি |
| পিসিবি ক্লিয়ারেন্স | ৩০ মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380 ভোল্ট, 3ph, 50Hz |
আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্য সুপারিশ করার জন্য ব্যাপক প্রাক বিক্রয় পরামর্শ প্রদান। আমাদের প্রতিশ্রুতি অন্তর্ভুক্তঃ
প্রতিটি মেশিন সরবরাহের আগে কঠোর পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায় যাতে সর্বোত্তম পারফরম্যান্স নিশ্চিত করা যায়।
আপনার প্রকৌশলীরা আমাদের কারখানা পরিদর্শন করতে পারেন অথবা মেশিনের সাথে অন্তর্ভুক্ত প্রশিক্ষণ ভিডিও এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়ালের মাধ্যমে সহজেই শিখতে পারেন।
আমরা সম্পূর্ণরূপে বিনামূল্যে কাস্টমাইজড লোগো সেবা সমর্থন - শুধু আপনার প্রয়োজনীয়তা প্রদান।
না, বেশিরভাগ ক্লায়েন্ট অপারেশনের ২ দিনের মধ্যে দক্ষ হয়ে ওঠে।
| MOQ: | ১ সেট |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| standard packaging: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Delivery period: | ২০ দিন |
| payment method: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Capacity: | প্রতি মাসে 100 সেট |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| গরম করার অঞ্চল | ৪টি অঞ্চল |
| গরম করার সুড়ঙ্গ | ৯৮০ মিমি |
| মাত্রা | L1920×W750×H1250 |
| উত্থানের সময় | ১৫ মিনিট। |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | টাচ স্ক্রিন এবং পিএলসি |
| গরম করার পদ্ধতি | সম্পূর্ণরূপে জোরপূর্বক বায়ু সংবহন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | পিআইডি ক্লোজ লুপ কন্ট্রোল, এসএসআর ড্রাইভ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | পরিবেশে - ৩৫০°সি |
| তাপমাত্রার নির্ভুলতা | ± 1°C |
| সর্বাধিক পিসিবি প্রস্থ | ৩০০ মিমি |
| মডেল | HRE-430 |
| গরম করার অঞ্চল | উপরের চারটি অঞ্চল, নীচের চারটি অঞ্চল |
| গরম করার সুড়ঙ্গ | ৯৮০ মিমি |
| মাত্রা | L1920×W750×H1250 |
| নেট ওজন | ≈ ২৮০ কেজি |
| সাধারণ ক্ষমতা | ২৩ কিলোওয়াট |
| বিদ্যুৎ খরচ | প্রায় ৩-৭ কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রার অভিন্নতা | ±2°C |
| ঠান্ডা | ফ্যান সহ একটি শীতল অঞ্চল |
| কনভেয়র পদ্ধতি | জাল বেল্ট এবং চেইন কনভেয়র |
| কনভেয়র উচ্চতা | ৯০০±২০ মিমি |
| জাল বেল্টের প্রস্থ | ৩৩০ মিমি |
| পিসিবি ক্লিয়ারেন্স | ৩০ মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380 ভোল্ট, 3ph, 50Hz |
আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্য সুপারিশ করার জন্য ব্যাপক প্রাক বিক্রয় পরামর্শ প্রদান। আমাদের প্রতিশ্রুতি অন্তর্ভুক্তঃ
প্রতিটি মেশিন সরবরাহের আগে কঠোর পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায় যাতে সর্বোত্তম পারফরম্যান্স নিশ্চিত করা যায়।
আপনার প্রকৌশলীরা আমাদের কারখানা পরিদর্শন করতে পারেন অথবা মেশিনের সাথে অন্তর্ভুক্ত প্রশিক্ষণ ভিডিও এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়ালের মাধ্যমে সহজেই শিখতে পারেন।
আমরা সম্পূর্ণরূপে বিনামূল্যে কাস্টমাইজড লোগো সেবা সমর্থন - শুধু আপনার প্রয়োজনীয়তা প্রদান।
না, বেশিরভাগ ক্লায়েন্ট অপারেশনের ২ দিনের মধ্যে দক্ষ হয়ে ওঠে।